Решите удобным способом

6,3*14,9-6,3*12,7+2,2*3,7

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:17
    0
    6,3 · 14,9 - 6,3 · 12,7 + 2,2 · 3,7 = 6,3 · (14,9 - 12,7) + 2,2 · 3,7 = 6,3 · 2,2 + 2,2 · 3,7 = 2,2 · (6,3 + 3,7) = 2,2 · 10 = 22

    Ответ: 22.