Решите уравнение: 25,09 - (63,4-х) = 2,004

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:03
    0
    25,09 - (63,4-х) = 2,004

    -63,4+х=2,004-25,09

    х=63,4-23,086

    х=40,314
  2. 8 августа, 13:02
    0
    25.09 - (63.4-х) = 2.004

    63.4-х=25.09-2.004

    63.4-х=23.086

    х=63.4-23.086

    х=40.314