5x-7=-0,8+3,4 помогите решить уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 08:35
    0
    5 х-7=-0,8+3,4

    5 х=-0,8+3,4+7

    5 х=9,6

    Х=9,6:5

    Х=1,92

    Видповидь: 1,92
  2. 7 июля, 09:17
    0
    5 х-7=2,6

    5 х=9,6

    Х=9,6:5

    Х=1.92