Обьем цилиндра равен 18 пи высота 2 найдите диаметр аснования

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:04
    0
    Vц = π*R^2*H

    R = √ (V/π*h)

    R = √ (18π/π*2)

    R = 3

    d = r*2 = 6