39+х=68-19 решить уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 23:30
    0
    39+х=68-19

    39+х=49

    х=49-39

    х=10

    Ответ: х=10
  2. 9 марта, 01:45
    0
    39+х=68-19

    39+х=49

    Х=49-39

    Х=10