9/12 - 1/6 =

(запиши несократимую дробь).

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 06:47
    0
    9/12 - 1/6 = 9/12 - 2/12 = 7/12 (несократимая дробь)

    Общий знаменатель: 12

    Дополнительные множители: 1 и 2
  2. 4 сентября, 07:37
    0
    9/12 - 1/6 = 9/12 - 2/12 = 7/12