Укажите верное роаенство. А) 2 (5+x) = 5+2x

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 05:19
    0
    2 (5+х) = 10+2 х, следовательно 2 (5+х) >5+2 х
  2. 4 сентября, 08:38
    0
    Следовательно 10+2x=10+2x