Решите уровнения (x-20) + 17=90

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 19:03
    0
    (x-20) + 17=90

    x-20+17=90

    x-3=90

    x-3-90=0

    x-93=0

    x=93
  2. 11 июля, 22:00
    0
    (х-20) + 17=90

    х-20=90-17

    х-20=73

    х=73+20

    х=93