решить уравнение х: 8=четыре целых три восьмых

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 21:29
    0
    х: 8=4 3/8

    х: 8=35/8

    х=35/8*8

    х=8
  2. 20 января, 21:43
    0
    переводим четыре целых три восьмых в обыкновенную дробь, получается 35/8

    х/8=35/8

    х=35