Помогите найти производные функций вида y=f (g (x))

1) y = (3x+1) ^2

2) y=1/2x-1

3) y=e^3x+2

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 03:50
    0
    1). y'=2 (3x+1) * 3; 2) y'=1/2; 3) 3e^3x;