XB-B-5X-XA Разложить на множители

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 16:55
    0
    Удачи тебе если что спрашивай
  2. 28 ноября, 18:10
    0
    ХВ - В - 5 Х - ХА = (ХВ - В) - (5 Х + ХА) = В * (Х - 1) - Х * (5 + А),

    или:

    ХВ - В - 5 Х - ХА = (ХВ - 5 Х - ХА) - В = Х * (В - 5 - А) - В