Найди значение выражения при А = 25

(100000+500) : a•2-160•a

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:21
    0
    (100000+500) : a * 2 - 160 * a = 100500 : а * 2 - 160 * а = 201000 : а - 160 * а = 201000 : 25 - 160 * 25 = 8040 - 4000 = 4040