Найди неизвестное число 7200 - икс = 800

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 22:14
    0
    7200 - х = 800

    7200 - 800 = х

    х = 6400
  2. 21 октября, 22:36
    0
    Тут все очень просто!

    1) 7200-800 = 6400

    Ответ: X=6400