На складе лежало 10 рулонов ткани по 6,5 м. в каждом, и 30 рулонов по 8,2 м. в каждом. Сколько в среднем

метров было в каждом рулоне?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 03:47
    0
    6,5*10=65

    30*8,2=246

    246+65=311

    311: (10+30) = 7,775 м