Растояние от дачи до железнего станции 1 км Сначала дачник прошел 120 м по улице затем 400 м полем какое расстояние ему осталось пройти до станции

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 08:49
    0
    1 км = 1000 м

    1) 120+400=520 (м) - прошёл всего

    2) 1000-520=480 (м) - осталось

    Ответ: 480 м ему осталось пройти.
  2. 12 декабря, 09:06
    0
    1. 120 + 400 = 520 метров - прошёл дачник.

    1 км = 1000 м

    2. 1000 - 520 = 480 метров - осталось пройти дачнику.

    Ответ: 480 метров