6. 4/9+5.2/9=? КАК решить

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:25
    0
    6. 4/9+5.2/9 = 10. 6 / 9 = 10. 2 / 3

    Ответ: 10. 2 / 3
  2. 6 октября, 10:31
    0
    6 4/9=58/9

    5 2/9=47/9

    58/9+47/9=105/9

    105/9:3=35/3

    Как-то так (Надеюсь правильно)