Два всадника были выведены одновременно из точки А в одно и то же направление. Первый был со скоростью 24 км / ч, а другой был со скоростью 29 км / ч. Каково расстояние между ними?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 09:49
    0
    aluga2011 Главный мозг 29*2=58 (км) проскачет второй за 2 ч

    24*2=48 (км) проскачет первый за 2 ч

    58-48=10 (км)

    Ответ: через 2 часа между ними будет 10 км