Велосипед стоил 240€, сколько он будет стоить после уценки в 12,5%?

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 19:05
    0
    Ответ: 210€

    Пошаговое объяснение:

    1) 240:100=2.4 (1%)

    2) 2.4*12.5=30 (€) - уценка

    3) 240-30=210 (€) - цена