Реши уравнения. 54 разделить m + 734=740 873-n разделить 3=549 x разделить 6-46=132

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:57
    0
    54/m+734=740

    54/m=6

    m=54/6

    m=9

    Ответ: m=9.

    873-n/3=549

    n/3=324

    n=324*3

    n=972

    Ответ: n=972.

    х/6-46=132

    х/6=178

    х=178*6

    х=1068

    Ответ: х=1068.