Реши уровнения 900000-7*x=857643

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 07:57
    0
    6051

    Пошаговое объяснение:

    900000-7*x=857643

    7x = 900000-857643=42357

    x=42357/7=6051
  2. 17 июля, 11:07
    0
    -7 х=857643-900000=

    -7 х=-42357/: (-7)

    х=6051