Реши уравнения: с*4+3217=25709 900000-7*x=857643

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:29
    0
    С*4+3217=25709

    с*4=25709-3217

    с*4=22492

    с=22492:4

    с=5623

    900000-7*х=857643 7*х=900000-857634 7*х=42357 х=42357:7 х=6051