Здравствуйте. Помогите подробно расписать решение уравнения:

x*4+3217=25709.

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 04:26
    0
    Х*4=25709-3217

    х*4=22492

    х=22492:4

    х=5623

    5523*4+3217=25709

    Ответ: 5623.
  2. 10 июня, 04:42
    0
    X*4+3217 = 25709

    x*4 = 25709-3217

    x*4 = 22492

    x = 22492 : 4

    x = 5623

    5623*4+3217 = 25709

    25709 = 25709