Реши уровнения c*4+3217=25709

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 09:01
    0
    4c=25709-3217

    4c=22492

    с=5623
  2. 6 мая, 10:01
    0
    5623

    Пошаговое объяснение:

    c*4+3217=25709

    c*4=25709-3217

    c = (25709-3217) / 4

    c=5623