70,5-57X=56,75-62,5x

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:45
    0
    70,5-57 х=56,75-62,5 х

    70,5+56,75=62,5 х+57 х

    127,25=119,5 х

    х=127,25/119,5