Помогите решить уравнения 900000-7*х=857643

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 15:01
    +3
    900000-7*х=857643

    7*х=900000-857643

    7*х=42357

    х=42357:7

    х=6051
  2. 20 января, 15:33
    0
    900000-7*х=857643

    -7 х=857643-900000

    -7 х=-42357

    х=6051