Лес посадили на участке площадью 200 га Ели заняли 0,4 участка а сосны 0,375 участка Какие деревья заняли большую площадь и на сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 17:05
    0
    1) 0.4 - 0.375 = 0.025 - на такую часть участка ели заняли больше места, чем сосны

    2) 0,025 · 200 = 5 (га)

    Ответ: ели заняли на 5 га больше места, чем сосны
  2. 14 мая, 19:17
    0
    Ель заняла 80 га 74,5 га заняли сосны