На участке прямоугольной формы посадили рассаду помидоров. На какой площади посадили помидоры, если размеры участка 8 м и 9 м.

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:06
    0
    S=а*б

    8*9=72

    площадь 72 м в квадрате
  2. 26 октября, 13:13
    0
    S=ab

    A=8 м

    B=9 м

    S=9*8=72 м^2