В столовой за 1 день использовали 10 5/12 кг продуктов, во 2 день на 5 11/12 кг меньше чем в 1 день, а в 3 день на 3 7/12 больше чем во второй. Сколько продуктов использовали?

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:54
    0
    10 5/12-5 11/112=9 17/12 - 5 11/12=4 6/12 - второй 2 день

    4 6/12+3 7/12=7 13/12=8 1/12 - в третий день

    10 5/12+4 6/12+8 1/12=22 12/12=23 кг-всего