Отремонтировали 40% дороги. Найдите длину дороги если отремонтировали 24 км. Плес, решите задачу

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:54
    0
    24+24=28 (80%дороги)

    24:2=12 (20℅дороги)

    28+12=40 км длина все дороги