Раскройте скобки и приведите подобные члены 2 (2b2-6) - 7b (8-b) + (3b-4) (-3)

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:52
    0
    Пошаговое объяснение:

    2 (4b-6) - 56b+7b^2-9b-12=0

    8b-12-56b+7b^2-9b-12=0

    7b^2-57b-24=0