Катя и Люда близнецы. Через 5 лет Кате стало 12 лет. Сколько лет было Люде 5 лет назад?

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 11:22
    0
    1) 12-5=7 (лет) - было Люде

    Ответ: 5 лет назад Люде было 7 лет
  2. 29 декабря, 12:36
    0
    12-5=7 лет

    Ответ: было 7 лет