Реши по действиям 800-367+459 - (400-273) + (900-728)

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 21:12
    0
    800-367 = 433

    433+459 = 892

    400-273 = 127

    892-127=765

    900-728 = 172

    765+172=937
  2. 27 августа, 22:15
    0
    1) 400 - 273 = 127

    2) 900 - 728 = 172

    3) 800 - 367 + 459 - 127 + 172 (Теперь решаем по порядку слева на право)

    4) 800 - 367 = 433

    5) 433 + 459 = 892

    6) 892 - 127 = 765

    7) 765 + 172 = 937

    Ответ: 937