Вычисли по действиям 800-367+459 - (400-273) + (900-728)

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 13:31
    0
    Ответ: 1) 400-273=127

    2) 900-728=172

    3) 367+459=826

    4) 826-127=699

    5) 699-172=527
  2. 14 июля, 15:03
    0
    400-273=127

    900-728=172

    800-367=433

    433+459=892

    892-127=765

    765+172=937

    Итог: 937