384/х+14=8

384/х + 14 это дробь

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 16:54
    0
    8 (x+14) = 384

    x+14=48

    x=48-14

    x=34
  2. 21 октября, 18:20
    0
    8 (х+14) = 384

    8 х+112=384

    8 х=384-112

    8 х=272

    Х=272:8

    Х=34