На отрезку КМ длинной 34 см обозначили точки А и В так, что КА = 21 см, ВМ = 18. Чему равна длинна отрезка АВ?

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 00:19
    0
    21+18=39 см

    39-34=5 см длина отрезка АВ

    или дано КА=21 см, то от т. А до т. М остается 13 см, а т ... к. ВМ=18 см, то 18-13=5 см между точками А и В.