С 3 полей собрали 3567 кг моркови с 2 и 3 - 2429 кг с 2 и 3 - 1617 кг сколько кг моркови собрали с каждого поля

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 11:54
    0
    3567-2429=1138 (с 3 поля)

    1617-1138=479 (с 2 поля)

    3567-1617=1950 с 1 поля

    по моему так