Вычислить значения выражений 5400/9 + (960275-960200) * 4

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 22:46
    0
    1) 5400/9=600

    2) 960275-960200=75

    3) 75*4=300

    4) 600+300=900

    Ответ: 900