5400/9 + (960275-960200) * 4 = по действиям)

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 22:48
    0
    1) 960275-960200=75 2) 75*4=300 3) 5400+300=6000
  2. 31 августа, 02:08
    0
    1) 5400:9=600

    2) 960275-960200=75

    3) 75*4=300