Найди значения выражений 5400:9 + (960275-960200) * 4

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 11:56
    0
    960275-960200=75

    5400:9=600

    75*4=300

    600+300=900
  2. 27 ноября, 13:39
    0
    1) в скобках: 75

    2) деление: 600

    3) умножение: 300

    4) сложение: 900