Вычисли значения выражений 1709*6 + (987-187) : 20-294 5400:9 + (960275-960200) * 4

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:21
    0
    Решение: 5400:9+75*4=600+300=900.

    Ответ: 900