разобрать примеры по действиям и вычеслить значение выражений примеры: 1709x6 + (987-187) : 20-8498, 5400:9 + (960275-5328) x4

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 07:40
    0
    1.987-187=800

    2.1709*6=12354

    3.800:20=40

    4.12354+40=12394

    1.960275-5328=954947

    2.5400:9=600

    3.954947*4=4201868

    4.4201868+600=4202468