Решите уравнение: 13 х+10=6 х-4

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 05:21
    0
    13x + 10 = 6x - 4

    13x - 6x = - 4 - 10

    7x = - 14

    x = - 14 ∶ 7

    x = - 2

    Ответ: - 2.
  2. 19 декабря, 06:12
    0
    13 х-6 х=-4-10

    7 х=-14

    х=-14:7

    х=-2