Решите пропорцию 166:2 = X:23

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 17:12
    0
    2 х=166*23. 2 х=3818. Х=1909
  2. 4 февраля, 18:55
    0
    2x=166x23; х=166 х23/2; х=1909