Митя прачоу кгнигу за 1 тыдень, чытаючы штоденна па 15 старонак. За кольки дзен ён змог бы прачытать гэту книгу как кожны день стау на 8 старонак меньшь?

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:35
    0
    15-8=7

    15*7=105

    105/7=15 дней