Решите уравнение: 13x+10x=10-4

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 22:00
    0
    X (13+10) = 6

    23x=6

    x=6/23
  2. 5 июня, 23:49
    0
    13 х+10 х=23 х=10-4=6 = > х=6/23.