Запишите в виде не правильной дроби чсла: 7, 9, 10 со хнаминателем 4.

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:34
    0
    7/4 = 1 3/4

    9/4 = 2 1/4

    10/4 = 2 2/4 = 2 1/2
  2. 26 сентября, 07:05
    0
    7/4=1 целая 3/4

    9/4 = 2 целых 1/4

    10/4 = 2 целых 2/4