В первый день Маша почитала 6/15 всей книги, а во второй день на 1/3 книги меньше, чем в первый день. Какую часть книги Маша прочитала за эти 2 дня?

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:43
    0
    1. 6/15 - 1/3=1/15

    2. 6/15+1/15=5/15=1/3