Как решать девять икс минус 17 икс в кв ровно нулю

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 00:55
    0
    (9 х-17 х) в квадрате

    (-8 х) в квадрате=0

    -8 х=0

    Х=0
  2. 24 октября, 01:14
    0
    9 х-17 х=0

    2 х=9+17

    2 х=26

    х=26/2

    х=13