640:4 + (930-17*40) определи порядок действий в выражении и найди его значение

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:22
    0
    1. 17*40 = 680

    2.930 - 680=250

    3.640:4=160

    4.160+250=410

    Ответ: 410