6 (x-4y) - 5 (3y-x) упростить вырождение

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 17:18
    0
    6 (x-4y) - 5 (3y-x) = 6x-24y-15y+5x=11x-39y
  2. 26 октября, 19:38
    0
    6 (х-4 у) - 5 (3 у-х) = 6 х-24 у-15 у+5 х=11 х-39 у